Chi siamo


Amministrazione e Segreteria: 
Raffaella Caputo     
email: info@teamservicesrl.info     
tel. +39 (0)331/1695411

 

Direzione Amministrativa: 
Franco Poletti
email: poletti@teamservicesrl.info
tel. +39 (0)331/1695411

cell. +39 (0)348/8949160

 

Acquisti e Marketing:
Martina Gualtieri
email: commerciale@teamservicesrl.info
tel. +39 (0)331/1695411


Direzione Commerciale:
Michele Iorio
email: michele-iorio@teamservicesrl.info 

tel. +39 (0)339/2220912

 

Responsabile Vendite Italia: 

Matteo Colombo

email: matteo@teamservicesrl.info

tel. +39 347.4055195

 

 

 

Vendite e Logistica:

Roberta Pregnolato
email: roberta@teamservicesrl.info 
tel. +39 (0)331/1695411

 

Responsabile Tecnico e Produzione:
Manuel Guenzi
email: manuel@teamservicesrl.info
tel. +39 (0)331/1695411


Assistenza lingua Italiana:
Manuel Guenzi
email: manuel@teamservicesrl.info
tel. +39 (0)349/6647790


Assistenza lingua Inglese:
Michele Iorio
email: michele-iorio@teamservicesrl.info
tel. +39 (0)339/2220912


Assistenza lingua Tedesca:
Oswald Plankensteiner
tel. +39 (0) 328/3828480